top of page

ЖАРКИЙ СЕЗОН: ЧТО ИЗ ВЕЩЕЙ УКРАИНСКИХ БРЕНДОВ МОЖНО ВЗЯТЬ В ОТПУСК

До лета осталось всего 2 недели и планы об отпуске становятся всё более конкретными. И если страна для путешествия уже выбрана, гостиница забронирована и авиабилеты выкуплены, настало время подумать о том, что нужно взять с собой. Так что мы готовы вместе с вами достать наш любимый чемодан, в который мы сложим наши любимые вещи и несколько новинок, купленных специально для отдыха. Какие это будут вещи — решать, конечно же, вам, а мы можем лишь посоветовать 5 отличных украинских брендов, которые смогут стать вашими новыми «летними» любимчиками.

Производство парфюмов крупными брендами уже стало частью масс-маркета и не встретить человека, который пользуется таким же ароматом, как и вы — практически невозможно. Но выбирать парфюм нужно, как и одежду, каждый день под свое настроение и ощущение себя.

Но для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность существует Creative lab PERFI — настоящая лаборатория в самом центре Киева, где выбрать аромат для любого события вам помогут профессионалы. Из более, чем 60-ти ароматов вы сможете подобрать варианты для вечеринки на пляже или романтического вечера на летней террасе уютного ресторана с любимым человеком. А вернувшись из путешествия, вы сможете продолжить ваше лето, используя аромат, который выбрали в Creative lab PERFI.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Instagram Social Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page